The Vampire Diaries
The Vampire Diaries
The Vampire Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

The Vampire Diaries

Дневники как проводник в прошлое
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 КВЕСТОВАЯ. ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Katherine Pierce
ДьЯвОл НоСиТ пРаДо
ДьЯвОл НоСиТ пРаДо
Katherine Pierce



КВЕСТОВАЯ. ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ. Empty
СообщениеТема: КВЕСТОВАЯ. ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ.   КВЕСТОВАЯ. ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ. Icon_minitimeВт Окт 18, 2011 11:10 pm

Здесь ищем с кем играть и читаем квестики.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com/
Katherine Pierce
ДьЯвОл НоСиТ пРаДо
ДьЯвОл НоСиТ пРаДо
Katherine Pierce



КВЕСТОВАЯ. ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ. Empty
СообщениеТема: Re: КВЕСТОВАЯ. ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ.   КВЕСТОВАЯ. ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ. Icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 11:58 am

Пишу на первое время просто что бы начать игру, а там позже решим. Так что если есть желание играть отписывемся тут и я вас впихну куда нибудь.

Цитата :
Деймон пытается найти способ открыть склеп. Дикое желание вытащить мисс Пирс из заточения становится уже маниакальной, но при всем этом он замечает ненормальное рвение брата помочь ему. Все это выводит из себя Елену. Она просто не понимает, что случилось с ее парнем и его братом. К тому же она явно ощущает, что Сальваторе-старший постепенно становится ей очень дорог. Но Гилдберт всячески гонит от себя эти мысли. Ангел разрывается между братьями и своими чувствами к Аларику. Девушка все-таки решается поговорить с учителем и для этого приходит к нему домой. По пути она встречает Анну, девушка просит подругу помочь ей открыть склеп и выпустить мать. Ангел решает посоветоваться с друзьями и дать точный ответ на следующий день. Дома у Аларика вампирша рассказывает историку про свое к нему отношения. К счастью ее чувства взаимны и ребята начинают встречаться. Девушка рассказывает Рику про разговор с Анной, также упомянув что Кетрин в склепе нет, но помочь подруге она хочет тем более, что к Перл у нее претензий нет. Рик предлагает поговорить с братьями и решить все полюбовно. Но если при разговоре Деймона хоть и выводит из себя факт обмана девушки, но он верит подруге и учителю, то Стефан напрочь отказывается в это верить. Деймон понимает, что брат даже если и освободил бы Кетрин так просто он ее ему не отдаст... Этот факт выводит из себя Дея, так как он теперь ясно понимает, брат никогда и не любил Елену. И хотя злость на девушку за ее обман когда Елена помогала Стефану украсть книгу обманув Деймона еще не прошла, но даже это не дает право Сальватору-младшему так поступать. Деймон решает помочь Анне вытащить мать да и брату это мозги промоет. Ангел и Елена обращаются к Бони и ее бабушке с просьбой помочь вытащить из склепа Перл. И хотя ведьмы не очень настроены к вампирам, но дружба Ангела и Бони стирает все предрассудки. Шейла понимает, что Ангел близка Бони, а раз Перл и Анна друзья Ангела следовательно ей придется помочь им. Тем временем в городок возвращается Кетрин. Прогуливаясь ночью по городку она встречает девушку и ради веселого своего настроения обращает ту в вампира и бросает недалеко от дома Гилдбертов, где ее и находит на утро Стефан. Что делать с новообращенной и самый главный вопрос кто ее мог обратить. Когда Хейли приходит в себя она жутко слаба и братья понимают, что человеческую кровь ей никто не давал, а значит не ровен час и вампирша умрет. В этот момент к Сальваторам приходит Елена. И Хейли бросается на нее. Деймон кое-как отбивает от девушки новенькую. Елена теряет сознание, но Стефан боится ее обращать. Тогда Деймон дает ей свою кровь. Просыпается Елена уже вампиром. Хейли вся эта история выводит из себя. Она жутко переживает из-за этого. Заботу о новенькой принимает на себя Ангел и девушки становятся подругами. А вот у братьев волосы дыбом и в особенности у Деймона. Он вплотную занимается опекой Елены и вскоре эта забота стирает все мысли о Кетрин, теперь он беспокоиться за брата лишь. Хейли рассказывает Ангелу про четверку и девушка замечает как вампиресса нежно отзывается об одном из них. Сама же Ангел старается как можно больше времени проводить с Алариком. Она очень любит учителя и жутко боится потерять его. Тем делом назначен день открытия склепа и собравшись у церкви ведьмы и вампиры начинают обряд. Но открыв склеп Кетрин они там не обнаруживают и это становится огромным ударом для Стефана. Парень отказывается выходить из склепа и даже уговоры Елены не помогают. В результате Шейла и Бони не выдерживают и склеп закрывается.




Последний раз редактировалось: Katherine Pierce (Вс Ноя 13, 2011 5:31 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com/
Caroline Forbs

Caroline Forbs



КВЕСТОВАЯ. ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ. Empty
СообщениеТема: Re: КВЕСТОВАЯ. ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ.   КВЕСТОВАЯ. ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ. Icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 2:51 pm

А я?! И я хочу, давай сделаем меня прилипалой к Деймону! Мы ведь типа с ним друзья вот я ему и буду помогать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rebeldeschool.mybb.ru/
Katherine Pierce
ДьЯвОл НоСиТ пРаДо
ДьЯвОл НоСиТ пРаДо
Katherine Pierce



КВЕСТОВАЯ. ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ. Empty
СообщениеТема: Re: КВЕСТОВАЯ. ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ.   КВЕСТОВАЯ. ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ. Icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 3:02 pm

Caroline Forbs пишет:
А я?! И я хочу, давай сделаем меня прилипалой к Деймону! Мы ведь типа с ним друзья вот я ему и буду помогать!

хорошо будь прилипалой главное не флиртуй а то елена обидится
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com/
Caroline Forbs

Caroline Forbs



КВЕСТОВАЯ. ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ. Empty
СообщениеТема: Re: КВЕСТОВАЯ. ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ.   КВЕСТОВАЯ. ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ. Icon_minitimeПт Окт 21, 2011 11:44 am

Честное слово, такого не будет! rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rebeldeschool.mybb.ru/
Angel Salvatore

Angel Salvatore



КВЕСТОВАЯ. ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ. Empty
СообщениеТема: Re: КВЕСТОВАЯ. ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ.   КВЕСТОВАЯ. ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ. Icon_minitimeПт Окт 21, 2011 4:06 pm

А если будешь лично укушу тебе ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline Forbs

Caroline Forbs



КВЕСТОВАЯ. ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ. Empty
СообщениеТема: Re: КВЕСТОВАЯ. ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ.   КВЕСТОВАЯ. ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ. Icon_minitimeПт Окт 21, 2011 4:39 pm

Кто бы сомневался! Rolling Eyes
Честное слово мне не нужен Деймон, мне нужен мой волчонок!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rebeldeschool.mybb.ru/
Katherine Pierce
ДьЯвОл НоСиТ пРаДо
ДьЯвОл НоСиТ пРаДо
Katherine Pierce



КВЕСТОВАЯ. ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ. Empty
СообщениеТема: Re: КВЕСТОВАЯ. ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ.   КВЕСТОВАЯ. ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ. Icon_minitimeВт Окт 25, 2011 8:24 pm

Caroline Forbs пишет:
Кто бы сомневался! Rolling Eyes
Честное слово мне не нужен Деймон, мне нужен мой волчонок!)

а мне нужен твой учитель Кер
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com/
 
КВЕСТОВАЯ. ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Vampire Diaries :: Регистрационная :: Cюжетик-
Перейти: